Нужно было срочно сделать сход/развал , искал ближе к дому. А/м 2008 года выпуска Smart. В четверг в 17:00 очереди не было и меня сразу приняли, т.к. последний раз делал с/р очень давно - возникли небольшие трудности с регулировкой. Мастер отлично выполнил работу и довольно оперативно! Услугой доволен, буду рекомендовать.